UNION SPORTIVE ST SOUPLET : site officiel du club de foot de ST SOUPLET - footeo
Championnat
7
0
3 juin 2018 15:00
Haynecourt Es
NC
15:00 - 3 juin 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P G N G G G

Répartition des buts

128 buts marqués
52 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 AVESNES OC 71 22 16 1 5 0 64 23 0 41
2 ST SOUPLET US 69 22 15 2 5 0 91 30 0 61
3 SOLESMES FC 69 22 15 2 5 0 66 29 0 37
4 HAUSSY US 66 22 14 2 6 0 77 41 0 36
5 O.M.A. CAMBRAI 63 22 13 2 7 0 71 42 0 29
6 ET.S. VILLERS OUTREA 58 22 11 3 8 0 62 40 0 22
7 BOURLON AS 53 22 9 4 9 0 50 48 0 2
8 BEAUVOIS US 48 22 7 5 10 0 38 51 0 -13
9 HAYNECOURT ES 43 22 6 3 13 0 45 71 0 -26
10 U.S. FONTAINE NOTRE 36 22 4 2 16 0 21 67 0 -46
11 A.S. MASNIERES 33 22 3 3 16 0 19 76 0 -57
12 BUSIGNY US 33 21 4 1 16 1 28 114 1 -86
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur gauche
Défenseur central
Défenseur droit
Défenseur central
Défenseur droit
Défenseur gauche
milieux
Milieu
Milieu défensif
Milieu offensif gauche
Milieu offensif centre
Milieu offensif gauche
Milieu défensif
attaquants
Dirigeants
Entraineur

RENDEZ-VOUS

3 juin 2018 13:50
Stade Municipal Saint Souplet

Commentaires

Jean Louis Boulogne , Christian Roger et 9 autres personnes ont pronostiqué SAISON 2018-2019 environ 5 heures
Philippe Laruelle est devenu membre environ 6 heures
US Guise-Vadencourt / U10-U11 environ 21 heures
U16 / LIGNY/CIS 2 jours
U16 : nouveau joueur 2 jours
Denis Givry a pronostiqué SAISON 2018-2019 4 jours
SAISON 2018-2019 : nouvelle journée 4 jours
REPAS DANSANT LE 3/11 4 jours
U8-U9 et U6-U7 : nouveaux joueurs 5 jours
archange lacomblez a commenté SENIORS A 5 jours
4-3
OMCA; ESCAUDOEUVRES; MARCOING / U10-U11 5 jours
OMCA; ESCAUDOEUVRES; MARCOING / U10-U11 : résumé du match 5 jours
Fontaine au Bois / U8-U9 5 jours
4-1
U16 / LE CATEAU SC 5 jours
U16 / LE CATEAU SC et 2 autres : résumés des matchs 5 jours

COORDONNEES DES EDUCATEURS

SENIORS: Cédric Flayelle pour la A: 06 23 50 15 79

Freddy Langlet pour la B: 06 33 86 28 34 

U18:  Kévin Boucher: 06 03 41 18 65

U16: Sébastien Claisse: 06 83 39 72 56

         Michael Druelle: 06 82 23 06 39

U14: Yannick Legrand:

U13: Anthony Lécuyer: 07 6958 24 60

U11:Cédric Flayelle: 06 23 50 15 79

Adjoint Sebastien Licette:06 51 35 74 07

U9: Ludovic Lacomblez: 06 12 39 08 66

U7: Ludovic Lacomblez: 06 12 39 08 66